Уральский филиал

С 06.03.2020 г. начались курсы по финансовой грамотности для студентов-волонтеров. Занятия проводят преподаватели Челябинского регионального методического центра (Челябинский РМЦ) по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования Челябинской области:

- Камдина Людмила Владимировна по темам «Финансовое планирование домохозяйств», «Банковские и небанковские услуги для населения»;

- Согрина Наталья Сергеевна по темам «Значение страхования для населения», «Основы инвестирования домохозяйств», «Риски и обеспечение экономической безопасности личности»;

 - Каткова Светлана Геннадьевна по теме «Государственное и негосударственное пенсионное обеспечение».

 В курсах принимают участие студенты очной формы обучения 1 курса, направления «Экономика», и 2 курса, направления «Государственное и муниципальное управление».

Ответственной за проведение курсов приказом директора Челябинского Финуниверситета назначена доцент кафедры «Экономика, финансы и управление» Согрина  Н.С., а контроль за исполнением возложен на заместителя директора по научной работе Кетову И.А.

Слушатели курсов приобретут практические знания по запланированным темам в процессе участия в деловых играх, интерактивных опросах, а также решения кейсовых заданий.

IMG_7640 главн внутрь.jpg  IMG_7670 внутрь.jpg