Уральский филиал

18 февраля 2020 года в  Уральском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялось проведение секции «Цифровизация корпоративного управления: инструменты, методы и технологии» в рамках  XVI Национальной научно-практической конференции студентов, аспирантов, магистрантов «Цифровые технологии в социально-экономическом развитии страны: взгляд молодых». Руководитель секции к.э.н., доцент Угрюмова Н.В.

В работе секции приняли участие свыше 40 студентов вузов: Уральского филиала Финуниверситета, Ярославского филиала Финуниверситета, Казахского Национального университета им. Аль-Фараби, Луганского национального университета им. В.Даля, Казанского национального исследовательского технического университета им.Туполева, Белорусского государственного экономического университета, Казанского Федерального университета, Челябинского государственного университета, Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли.

Основной целью мероприятия явилось  подведение итогов научно-исследовательской работы студентов и магистрантов в области менеджмента и экономики организации, а так же обобщение научных результатов исследований и обмен научными достижениями и деловым опытом в сфере управленческой и экономической деятельности.

Экспертная комиссия подвела итоги работы и определила победителей и призеров секции:

1 место: Брюханова Анастасия Евгеньевна, студентка Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.

2 место: Кириллов Дмитрий Сергеевич, студент Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.

3 место: Глазунова Виктория Александровна, студентка Челябинского государственного университета, Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли.

В заключительной части мероприятия Угрюмова Наталья Викторовна  подвела итоги выступлений, отметила научную значимость  и дискуссионную направленность докладов, отметила перспективы научного развития всех докладчиков и поблагодарила за высокое качество подготовки.

2020-02-18_03