Уральский филиал

По итогам ряда Международных научных мероприятий, завершающих 2019 год, студенты кафедры «Экономика, финансы и управление» заняли места Победителей –

11 Фестиваль международных и всероссийских конкурсов "ТАЛАНТЫ РОССИИ" в номинации «Исследовательские работы и проекты» -

Диплом 1 степени - Ахмадеева Милена, студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» (гр. ОГМУ-261) за работу «Реализация программы по сохранению объектов культурного наследия (на примере Челябинской области)»

Международный конкурс научных работ студентов “World of Science-2019”

Диплом 1 степени - Кваст Ева, студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» (гр. ОГМУ-261) за работу «Развитие антимонопольной политики (на примере Челябинской области)».

Диплом 1 степени - Ермолина Надежда, студентка 5 курса направления «Менеджмент», профиль «Маркетинг» (гр. ОМ-532) за работу «Анализ эффективности маркетинговой деятельности организации (на примере ООО «РусУпак» г. Челябинск).

Диплом 1 степени - Бакланова Александра, студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» (гр. ОГМУ-261) за работу «Развитие конкурентоспособности региона (на примере Челябинской области)».

Диплом 1 степени - Сафонова Анна, студентка 5 курса направления «Государственное и муниципальное управление» (гр. ГМУ-561) за работу «Анализ эффективности контрактной системы в сфере закупок (на примере администрации Калининского района г. Челябинска)»

Международный конкурс исследовательских проектов «Вклад в науку 2019»

Диплом 1 степени - Автомонова Анастасия, студентка 5 курса направления «Государственное и муниципальное управление» (гр. ГМУ-561) за работу «Анализ системы управления лесным хозяйством городских лесов (на примере Муниципального бюджетного учреждения «Службы экологической безопасности», город Нижний Тагил)»

Диплом 1 степени - Палкина Александра, студентка 5 курса направления «Государственное и муниципальное управление» (гр. ГМУ-561) за работу «Анализ эффективности государственной и муниципальной политики в области культуры (на примере МКУК "Нижнетагильский музей-заповедник "Горнозаводской Урал")»

Диплом 1 степени - Титова Дарья, студентка 5 курса направления «Государственное и муниципальное управление» (гр. ГМУ-561) за работу «Анализ уровня открытости органов государственного и муниципального управления (на примере Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области)»

Международный конкурс для студентов «Моя научная статья».

Диплом 1 степени - Харитонова Яна, студентка 5 курса направления «Менеджмент», профиль «Маркетинг» (гр. ОМ-532) за работу Тема «Анализ эффективности системы маркетинга в сфере банковских услуг (на примере ООО «Русфинанс Банк»)»

Научный руководитель – ст. преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Т. А. Барчукова.