Уральский филиал
9 октября 2019г. к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление» Согрина Н.С. организовала и провела встречу с Ткачук В.В., финансовым советником «БКС-Премьер».
В рамках встречи Валерий Владимирович рассказал студентам 4 курса очного отделения, обучающимся по направлению «Экономика», профиль «Финансы и кредит», отличительные характеристики акций, облигаций и других видов ценных бумаг. Особенности торговли на Московской межбанковской валютной бирже с помощью различных приложений, а также как открыть брокерский или индивидуальный инвестиционный счет.
Студенты получили возможность задать интересующие вопросы практику в области рынка ценных бумаг и в ходе оживленной беседы дополнили теоретические знания в рамках изучения дисциплины «Финансовые рынки».
IMG_6370 2.2.jpg IMG_6378 2.4.jpg