Уральский филиал
26 сентября 2019г. Согрина Н.С., к.э.н. провела интерактивную лекцию  по теме «Акции. Рынок акций. Облигации. Рынок облигаций». Занятие проводилось в рамках изучения дисциплины «Финансовые рынки» для студентов 4 курса очной формы, обучающихся по направлению «Финансы и кредит».
В рамках занятия студенты изучили основные правила инвестирования, преимущества и недостатки инвестиций в различные виды ценных бумаг. Отличительные особенности акций и облигаций.
Согрина Н.С. также рассказала о преимуществах приобретения ценных бумаг при открытии индивидуального инвестиционного счета по сравнению с брокерским счетом.
На лекции студенты получили возможность ознакомиться с он-лайн платформой для обучения инвестированию и трейдингу. А также закрепили полученные знания, приняв участие в интерактивной игре «Акции и облигации».
IMG_6112 _2.2.jpg