Уральский филиал

​В Уральском филиале Финуниверситета на 2021-2022 учебный год утверждена следующая система скидок студентам, обучающимся по договорам об оказании платных образовательных услуг:

• при приёме на обучение по программам бакалавриата очной формы обучения по результатам вступительных испытаний (сумма баллов по результатам всех вступительных испытаний с учетом индивидуальных достижений) согласно таблице:
Направление подготовкиРазмер скидки от стоимости
первого года обучения​ ​
25 %​15 %​
​38.03.01 Экономика210 баллов и выше​​140-209​​ баллов
​38.03.02 Менеджмент​190 баллов и выше​​140-189​ баллов
​38.03.04 Государственное и муниципальное управление190 баллов и выше​140-189 баллов

• при приёме на обучение по программам магистратуры очной формы обучения по результатам вступительных испытаний на 2021-2022 учебный год:
​Основание скидкиРазмер скидки от стоимости
первого года обучения​ ​
​Выпускники Финансового университета при Правительстве Российской Федерации​30 %
​Отсутствие необходимого количества баллов
для зачисления на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета от 1 до 20 баллов
​20 %

• Скидка 15 %  для выпускников Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, обучающимся по договорам об оказании платных образовательных услуг, заключаемым при приёме на обучение по программам магистратуры заочной формы обучения на 2021-2022 учебный год.
  • при приеме на обучение по программам бакалавриата и магистратуры очной формы обучения, являющимися клиентами банков – партнеров (ПАО «Челябинвестбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Челиндбанк») в размере 40%.

Скидка предоставляется при условии произведения оплаты за обучение с действующей на момент заключения договора кредитной (дебетовой) карты или со счета, открытого в банке.

• при приеме на обучение по программам бакалавриата очно-заочной формы обучения и магистратуры заочной формы обучения, являющимися клиентами банков – партнеров (ПАО «Челябинвестбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Челиндбанк») в размере 20%.

• при приеме на обучение по программам бакалавриата очной формы обучения, являющимися победителями и призерами региональной олимпиады по экономике, проводимой Уральским филиалом Финуниверситета не ранее 1 года до дня завершения приема документов:

победителями в размере 25%;

призерам в размере 15%.

• при приеме на обучение по программам бакалавриата очно-заочной формы обучения, являющимися победителями и призерами региональной олимпиады по экономике, проводимой Уральским филиалом Финуниверситета не ранее 1 года до дня завершения приема документов:

победителями в размере 20%;

призерам в размере 10%.

Скидки обучающимся по договорам об оказании платных образовательных услуг, заключаемым при приеме на обучение по программам бакалавриата и магистратуры не суммируются.

Стоимость обучения​

Кредит СберБанка на образование с государственной поддержкой

Регламентирующие документы

Адрес: 454084, г. Челябинск, ул. Работниц, 58, кабинет 101​.
Телефон для справок: 8 (351) 791-84-54, сот.8 (950) 727-28-03
e-mail: VVGbajdulina@fa.ru; chelyabinsk@fa.ru