Уральский филиал

Уральский филиал Финуниверси​тета  начинает набор иностранных граждан на подготовительный факультет!

Программа «Подготовка иностранных граждан и лиц без гражданства к освоению основных профессиональных образовательных программ на русском языке» предназначена для иностранных граждан с нулевым уровнем владения русским языком, для иностранных граждан, которые в дальнейшем планируют учиться в ВУЗах России.

​Обучение начнется в конце августа - начале сентября и продлится 9 месяцев (2376 часов, 2 семестра).
Заявку можно подать до 28 мая.

Стоимость обучения 110.000 рублей.
Есть два варианта оплаты.
Первый:

• 55.000 рублей после уведомления о готовности визового приглашения;
  • 55.000 рублей в течение 45 суток после выхода приказа о зачислении Заказчика в Финансовый университет.
Второй:

• 55.000 рублей после уведомления о готовности визового приглашения;
  • 27.500 рублей в течение 45 суток после выхода приказа о зачислении Заказчика в Финансовый университет;
  • 27.500 рублей в течение 90 суток после выхода приказа о зачислении Заказчика в Финансовый университет.
По окончании курсов выдаётся сертификат, дающий возможность поступить в любое высшее заведение России.