Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Студенты Финуниверситета - победители XI Всероссийской научно-практической конференции «Россия сегодня: меняющийся мир, новые возможности и решения»

20 апреля 2023 г. прошла XL Всероссийская научно-практическая конференция «Россия сегодня: меняющийся мир, новые возможности и решения».

Студенты Финуниверситета приняли активное участие в секциях конференции.

По итогам заседания секции «Менеджмент и управление персоналом» конкурсная комиссия присудила:

• Диплом победителя за 2 место студентке Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ  Козиной Алене (гр. 261-ОГМУ) - доклад по теме «Инструменты цифрового развития в сфере оказания государственных услуг». Научный руководитель - Барчукова Т.А. – старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление».
  • Диплом победителя за 3 место студенту Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ  Рогожникову Тимофею (гр. 261-ОГМУ) - доклад по теме «Преимущества социального проекта "Аленький цветочек" в сфере социализации детей-сирот и детей, прибывших из области проведения СВО». Научный руководитель - Барчукова Т.А. – старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление».