Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Поздравляем Полину Головешкину с победой на XII Всероссийской (национальной) научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы современной науки: взгляд молодых»

18 апреля 2023 г. прошла XII Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых  «Актуальные проблемы современной науки: взгляд молодых».

По итогам заседания секции «Экономика и управление: тренды современного мира» конкурсная комиссия присудила Диплом победителя за 2 место студентке Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ  Полине Головешкиной (гр. 261-ОГМУ) - доклад по теме «Проблемы управления системой обеспечения национальной безопасности Российской Федерации в условиях цифровой трансформации». Научный руководитель - Барчукова Т.А. – старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление».