Уральский филиал

11 апреля 2023 г. Согрина Наталья Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление» и Швецова Екатерина Ильинична, студентка группы ОМ-334, приняли участие в качестве членов жюри на кейс-чемпионате в «Современные инструменты оптимизации производства в организации» для студентов, обучающихся по направлению «Экономика».

Кейс-чемпионат организован при участии работодателя – Челябинского регионального филиала АО «Российский Сельскохозяйственный банк».

В оргкомитет вошли: Болдырева А.А., председатель СНО, студентка группы ОМ-234, члены оргкомитета: студентки группы ОМ-234 - Бахтина А.А., Хворова Н.А., Черкашева М.В., студентка группы ОМ-334 Швецова Е.И.

В мероприятии приняли участие студенты 2-3 курсов направления «Экономика». Были сформированы следующие команды:

- «Научные тигры» (группа ОЭ-211) в составе: Мильто Борис, Хохлов Григорий, Домрачев Денис, Мажитов Фаниль, Лабутин Михаил;

- «Аферисты» (группа ОЭ-211) в составе: Титова Валерия, Федина Ирина;

- «Аудиторши» (группа ОЭ- 212) в составе: Гизатуллина Алина, Зарипова Анжелика, Салимгареева Ангелина, Козловская Анна, Козловская Татьяна;

- «Умные дамы» (группа ОЭ-311) в составе: Самигина Алсу, Заднепрянская Маргарита, Колесникова Мария, Перескокова Евгения, Шашева Дарья.

В результате жесткой конкурентной борьбы победу присудили команде «Научные тигры».