Уральский филиал

29 сентября на сцене конгресс-холла Центра Международной Торговли состоялось мероприятие «Звезды студенческого спорта», которое посвящено подведению итогов Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области в 2020-2021 учебном году. Победителей и призеров наградил министр спорта Челябинской области Максим Анатольевич Соколов, а также известные функционеры сферы физической культуры и спорта в Челябинской области. По результатам 2020-2021 учебного года  Уральский  филиал Финуниверситета  занял 2 место  в Универсиаде, среди студентов вузов Челябинской области! В награждении принял участие директор Уральского филиала Финуниверситета, д.психол.н., профессор Циринг Диана Александровна.  Доцент кафедры «Социально-гуманитарных и естественно-научных дисциплин» , к.п.н.  Михайлова Светлана Викторовна  была отмечена как лучший руководитель спортивного направления.