Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • 27 апреля 2021 года в Уральском филиале Финуниверситета прошло обучение должностных лиц контрольно-надзорных органов Челябинской области

В рамках реализации Соглашения о взаимодействии между Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Правительством Челябинской области при подключении к Платформе исполнения государственных функций, включая контрольную (надзорную) деятельность от 05.08.2020 г., а также в рамках перехода на продуктивную среду ГИС ТОР КНД «версии 2» состоялось  обучение по работе в ГИС ТОР КНД «версия 2.0»

Обучение работы в ГИС ТОР КНД должностных лиц  контрольно-надзорных органов с правами администратора включает :
  • обзор доступных модулей для роли администратор;
  • функционал настройка личного кабинета КНО;
  • работа с пользователями;
  • настройка основных параметров контрольно-надзорного органа;
  • создание новых элементов пользовательских настроек;
  • обучение работы с модулем аналитики ГИС ТОР КНД.
Организатор мероприятия в Уральском филиале Финуниверситете - руководитель Центра цифровой грамотности, профессор кафедры "Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины" Подповетная Ю.В.