Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Публичные слушания по Стратегия социально-экономического развития Сосновского муниципального района Челябинской области на период до 2035

21 апреля в Сосновском муниципальном районе прошли публичные слушания по Стратегия социально-экономического развития Сосновского муниципального района Челябинской области на период до 2035. Перед собранием депутатов и приглашенными заинтересованными лицами выступила с презентацией Стратегии заместитель главы района, Председатель Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Плюскова Наталья Николаевна. Разработчиками Стратегии выступил коллектив кафедры «Экономика, финансы и управление» Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.