Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Встреча трудового коллектива Уральского филиала с директором по контролю за деятельностью и развитием филиалов Юдиной Н.В.

Сегодня, 16 марта 2021 года на встрече трудового коллектива Уральского филиала с директором по контролю за деятельностью и развитием филиалов Юдиной Н.В. были вручены премии ректора по итогам 2020 года. В номинации педагогическая деятельность премию получила старший преподаватель кафедры Экономика, финансы и управление Барчукова Т.А.; в номинации учебная деятельности — студентка 1 курса магистратуры Крайнова Дарья. Кроме того, памятными книгами были награждены заместитель директора Савеченкова К.А., главный бухгалтер Дыбова В.А., заведующий кафедрой Экономика, финансы и управление Максимова Т.В.
Поздравляем коллег и желаем дальнейших профессиональных успехов!