Уральский филиал

28 февраля 2021 года в Уральском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации прошел День открытых дверей!

Для гостей экскурсию по филиалу провели студенты 2 курса очной формы обучения – Левагина Екатерина и Ценрт Полина.

После экскурсии ребят провели в аудиторию, где их уже встречала ведущая Дня открытых дверей Сергеева Екатерина. Екатерина поприветствовала всех и включила промо-ролик о нашем филиале. После Екатерина предела слово Левагиной Екатерине и Церт Полине, девочки подробно рассказали и подготовили презентацию с яркими фотографиями о том, как проходит студенческая жизнь.

Барчукова Татьяна Александровна, рассказала о том, какие направления реализует наш университет, о перспективности этих направлений, трудоустройстве студентов после окончания вуза.

Далее Авдеева Александра, студента 1 курса очной формы направления «Государственное и муниципальное управление», поделилась впечатлениями о первом полугодии обучения, рассказала про стипендии, почему выбрала наш вуз и что ее привлекло.

Габайдулина Валентина Валерьевна познакомила с информацией, которая может помочь будущим абитуриентам определиться с выбором образовательной программы на которую в будущем они смогут поступить. Участники Дня открытых дверей получили возможность познакомиться с основными положениями нового порядка приёма на образовательные программы бакалавриат и магистратуры.

Гости получили ответы на интересующие вопросы.

В конце мероприятия Сергеева Екатерина провела занимательную викторину для школьников и их родителей, были разыграны призы с символикой нашего университета.