Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • «Студенческие гонки» между образовательными организациями г Челябинска, посвященные Дню защитника Отечества прошли в Уральском филиале Финуниверситета

В преддверии Дня защитника Отечества в Уральском филиале состоялась интеллектуально-развлекательная игра  «Студенческие гонки». В роли организаторов выступил Студенческий Совет и Приемная комиссия филиала. В игре приняли участие юноши  образовательных организаций города Челябинск:  ГБПОУ  «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум  им. А.В. Яковлева», ГБПОУ «Челябинский автотранспортный техникум», ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум», ЧПОУ           «Академический колледж», ГБПОУ  «Челябинский радиотехнический техникум».

С приветственным словом в адрес участников обратился директор Уральского филиала А.А. Якушев.

Ребята справились со всеми подготовленными заданиями – стреляли по шарам, пели песни, мастерили и запускали самолетики, показали интеллектуальные способности и отважно отправлялись в «Тайную комнату».

В завершение мероприятия студенты поучаствовали в розыгрыше призов и получили дипломы победителей и подарки.

Благодарим за предоставленные призы спонсора мероприятия ZEBRAGYM - это фитнес-клуб для занятий спортом в удовольствие (Адрес: г. Челябинск, ул. Гагарина, 43).

2021-02-24_01