Уральский филиал

Олимпиада проходила на базе Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ в формате онлайн. В олимпиаде приняли участие более 100 студентов средних профессиональных учебных заведений из Челябинска и Шадринска (Курганская область).

По итогам Региональной олимпиады школьников и студентов по экономике Дипломы победителей присуждены Артемьевой Юлии Анатольевне, Язовских Алене Юрьевне, Игнатовой Арине Андреевне - студентам Шадринского финансово-экономический колледжа - филиал Финуниверситета, набравшим от 85 до 94 баллов. Призерами региональной олимпиады стали студенты, набравшие от 50 до 74 баллов. Среди призеров 18 студентов Шадринского финансово-экономического колледжа, 22 студента Южно-Уральского государственного технического колледжа и один студент Челябинского государственного промышленно-гуманитарного техникума им. А.В.Яковлева. Поздравляем победителей и призеров!

Студенты Шадринского финансово-экономического колледжа и Южно-Уральского государственного технического колледжа продемонстрировали высокий уровень знаний в сфере экономической науки, а также аналитические способности, умение произвести расчеты экономических показателей на микро- и макроуровнях. Победителей и призеров олимпиады ждут скидки при поступлении в Финуниверситет!
Результаты