Уральский филиал

19 января 2021 года на Ученом совете Уральского филиала Финансового университета директором филиала Якушевым А.А. были вручены благодарности руководства Федерального методического цента по финансовой грамотности. Благодарственные письма были адресованы заместителю директора по научной работе филиала, руководителю регионального центра по финансовой грамотности Кетовой И.А., заведующей кафедрой  Социально-гуманитарных и естественно-научных дисциплин Кравченко И.А., доценту кафедры Экономика, финансы и управление Калмаковой Н.А., доценту кафедры Социально-гуманитарных и естественно-научных дисциплин Соглаеву В.В., главному бухгалтеру филиала Дыбовой В.А. Директор ФМЦ по финансовой грамотности системы общего и среднего образования НИУ ВШЭ Н.И.Берзон отмечает высокий профессионализм и плодотворный труд преподавателей при реализации проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в Уральском регионе. Поздравляем коллег с высокой оценкой их труда и желаем дальнейших успехов в повышении финансовой грамотности среди населения.