Уральский филиал

Подведены итоги конкурса ораторов « Златоуст», который прошёл в формате «онлайн». Участники из образовательных организаций Челябинской области записывали видео на предложенные темы и отправляли в группу мероприятия во «ВКонтакте», после чего жюри оценивало каждое выступление. Всего приняли участие 63 студента и преподавателя, в том числе 48 студентов высших и профессиональных учебных заведений Челябинской области, в номинации «ПРОФИ» выступили 11 участников, в номинации «Иностранные студенты» - 4 участника. По итогам конкурса студент нашего филиала Евгения Перескокова (1 курс) заняла 2 место! Евгения получила диплом от Министерства образования и науки Челябинской области и подарок. Милана Пакшаева (2 курс) и Виктория Шелковникова (1 курс) получили благодарности за активное участие в конкурсе. Поздравляем!