Уральский филиал

Директор Якушев А.А. поздравил Уральский филиал и партнеров проекта «Финансовая грамотность» с наступающим Новым 2021 годом!

В 2020 году Уральский филиал Финуниверситета совместно с телекомпанией «Деловой Урал» и ОО «Челябинский» Уральского филиала ПАО «Промсвязьбанк» успешно реализовал проект «Финансовая грамотность». Всего было записано и вышло в эфир 6 сюжетов на актуальные для населения темы: «Ипотека», «Альтернатива вкладам. ИСЖ», «Зарплатные проекты», «Кредитные карты», «Материнский капитал», «Новое в потребительском кредитовании».

Экспертами сюжетов выступили научно-педагогические работники филиала к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление» Согрина Н.С., к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление» Калмакова Н.А., старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Качурина Е.П., старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Каткова С.Г. вице-президент, региональный директор ОО «Челябинский» Уральского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Юхачев А.В. Координатором проекта являлась заместитель директора по научной работе Кетова И.А.

Ссылка на поздравление: https://cloud.mail.ru/public/BhGF/ZsrtwVXWX