Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Обучение по программе повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» успешно завершилось!

15 декабря 2020 г. завершилось обучение сотрудников Администрации Калининского района по программе повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление».

За это время слушатели программы закрепили знания о теории и практике государственного и муниципального управления, закономерностях развития и актуальных прикладных вопросах становления, развития и современном состоянии вопросов и проблем в области государственного и муниципального управления в современных условиях Российской Федерации.

Поздравляем слушателей с успешным окончанием обучения по программе  и желаем удачи в профессиональной деятельности!

2020-12-16_00