Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Студент Уральского филиала Финуниверситета – стипендиат Законодательного Собрания Челябинской области 2020!

Студент  Уральского филиала Финансового университета 2 курса направления подготовки «Экономика»  Екатерина Левагина  11 декабря 2020 года была награждена стипендией Законодательного Собрания Челябинской области!

Стипендия Законодательного Собрания Челябинской области назначается студентам профессиональных образовательных организаций, студентам и аспирантам образовательных организаций высшего образования за особые успехи в учебе, творческой, общественной, научной, экспериментально-конструкторской деятельности, подтвержденные публикациями в научных изданиях, патентами на изобретения, дипломами и другими документами, за победы и призовые места в международных, российских, областных конкурсах, смотрах, олимпиадах и выставках. образовательных организаций высшего образования за особые успехи в учебе, творческой, общественной, научной, экспериментально-конструкторской деятельности, подтвержденные публикациями в научных изданиях, патентами на изобретения, дипломами и другими документами, за победы и призовые места в международных, российских, областных конкурсах, смотрах, олимпиадах и выставках.

Поздравляем Екатерину и желаем новых побед!

2020-12-14_00