Уральский филиал

Уральский филиал Финуниверситета совместно с телекомпанией «Деловой Урал» продолжил реализацию проекта «Финансовая грамотность».

Тема очередного сюжета – «Зарплатные проекта» является актуальной на сегодняшний день. Эксперты рассказали что такое «зарплатный проект», кто его участники, и на каких принципах он обычно реализуется, «сильные» и «слабые» стороны зарплатных проектов. Также были освещены вопросы дополнительных доходов на остаток средств на зарплатной банковской карте и обеспечения безопасности хранения средств на карте.

Спикерами сюжета выступили старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление», младший научный сотрудник Уральского филиала Качурина Е.П. и вице-президент, региональный директор ОО «Челябинский» Уральского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Юхачев А.В.