Уральский филиал

В целях создания условий для реализации творческого и интеллектуального потенциала студенческой молодежи, развития лидерских качеств, организаторских способностей студентов в Уральском  филиале Финансового университета при Правительстве РФ совместно с ООО Агрофирма Ариант был запущен  и проведен творческий рекламный конкурс «Маркетинговый ход».
В конкурсную комиссию поступило 12 работ.  Жюри в составе: Савеченковой К.А.   заместителя директора по УМР, Кадниковой А.С.   помощника директора, Максимовой Т.В. заведующего  кафедрой «Экономика, управление  и   финансы», Кравченко И.А.         заведующего кафедрой «Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины», Габайдулиной В.В. заведующего УМК, Кульчицкой Ю.Ю. директора по маркетингу ООО «УК ДЭЗ Калининского района» оценило представленные материалы и определило 4 победителя в двух номинациях.

2020-11-06_01

В номинации «Рекламная листовка» одержали победу:

• Церт Полина (2 курс, направление подготовки «Экономика»)
  • Лапцевич Наталья (2 курс, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»)

В номинации «Рекламный видео-ролик» победу разделили:

• Кутасин Павел (2 курс, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»)
  • Васько Елизавета (2 курс, направление подготовки «Экономика»)

Победители получат от Агрофирмы Ариант денежные призы. Общий призовой фонд составил 10.000 тысяч рублей. Остальные участники получили поощрительные призы – пакеты с продукцией спонсора.

Поздравляем победителей и благодарим всех ребят за участие!
Особую благодарность выражаем ООО Агрофирме Ариант.