Уральский филиал

 

Участникам бизнес-игры предстоит стать ТОП-менеджерами виртуальной компании и развивать ее в условиях конкуренции. Победителей и финалистов ждут дополнительные баллы при поступлении на программы ВУЗов-партнеров, стажировка в ведущих российских компаниях, ценные призы и другие приятные поощрения

Кубок «Управляй!» объединит талантливых молодых людей и прогрессивных работодателей страны. Студенты и выпускники всех направлений от 18 до 25 лет смогут раскрыть свои лидерские качества, получить рекомендации по личному и профессиональному развитию, а также поддержку на старте карьеры.

Для участия необходимо до 10 ноября зарегистрироваться на сайте управляй.рф и собрать команду от 3 до 5 человек. Игрокам предстоит стать ТОП-менеджерами виртуальной компании и развивать ее в условиях конкуренции, принимая различные управленческие решения.

Победителей, финалистов и успешных участников ждут:

  • Обучение на программе развития управленческого потенциала;
  • Наставничество победителей и финалистов конкурса «Лидеры России»;
  • Дополнительные баллы при поступлении на программы вузов-партнеров;
  • Стажировка и корпоративное обучение в ведущих российских компаниях;
  • Участие в национальном этапе Global Management Challenge - мирового чемпионата по управлению;
  • Ценные призы от партнеров в специальных номинациях.

Кубок «Управляй» состоится в онлайн-формате. Участие рекомендуется использовать как альтернативный вариант учебной и производственной практики.

В Челябинской области мероприятие пройдет при поддержке регионального Министерства информационных технологий, связи и цифрового развития, Центра развития цифровых технологий и пространства для коллективной работы.