Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • В Уральском филиале Финуниверситета в рамках Пилотного проекта проведено обучение представителей органов исполнительной власти Челябинской области

05 октября 2020 г. в Уральском филиале Финуниверситета в рамках Пилотного проекта по автоматизации контрольной (надзорной) деятельности проведено обучение представителей органов исполнительной власти Челябинской области.
В Челябинской области реализуется пилотный проект по автоматизации контрольной (надзорной) деятельности в государственной информационной системе «Типовое облачное решение по автоматизации контрольной (надзорной) деятельности» (ТОР КНД) Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
Обучение участников пилотного проекта проходило  в Уральском филиале Финуниверситета. Организатор мероприятия от Финуниверситета – руководитель Центра цифровой грамотности Ю.В. Подповетная.
С приветственным словом выступил директор Уральского филиала Финуниверситета А.А. Якушев.
Среди участников мероприятия представители:
- Управления государственной службы и противодействия коррупции Правительства Челябинской области
- Министерства информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области
- Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области
- Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области
- Министерства экологии Челябинской области и др.

IMG_1416.png