Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Вручение удостоверений по программе "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности разным категориям обучающихся"

22 сентября 2020 года заместитель директора по научной работе Ирина Александровна Кетова  вручила удостоверения педагогам, успешно прошедшим обучение по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности разным категориям обучающихся». По данной программе обучились учителя школ Сосновского муниципального района и педагоги филиала ГБПОУ «Аргаяшский аграрный техникум». А также, в рамках выездного мероприятия, состоялась встреча с заведующей районным методическим кабинетом Халдиной  Резедой Борисовной, на которой Кетова Ирина Александровна и представитель приемной комиссии Габайдулина Валентина Валерьевна обсудили  ряд проектов по финансовой грамотности и профориентации школьников  и план дальнейшего сотрудничества на новый учебный год.