Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • «Цифровой бал» и награждение победителей молодежной премии «Будущее финансового рынка: цифровизация»

Этой осенью в Москве в рамках Всероссийского профессионального праздника «День финансиста» впервые в России пройдет всероссийское культурно-деловое событие «Цифровой бал» и награждение победителей премии «Будущее финансового рынка: цифровизация» – одного из самых масштабных конкурсов для молодых профессионалов в сфере финансов и цифровых технологий.

“Цифровой бал" – открытое культурно-деловое событие, победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи, в программе которого предусмотрены:

-выступления лидеров цифровой экономики и экспертные дискуссии;

-презентация молодежной стратегии цифровой трансформации;

-интерактивные зоны, выставка инновационных разработок вузов и компаний;

-бал, танцевальная театрализованная постановка студентов ведущих вузов, парад технологий, VR-бальная зона, известные артисты, -креативные костюмы и конкурсы;

-торжественное подведение итогов молодёжной премии. ​

Событие призвано стать молодежной площадкой для совместного формирования инновационного будущего России. В Оргкомитет мероприятия вошли ведущие вузы страны (Финансовый университет при Правительстве РФ,РАНХиГС при Президенте РФ, ГУАП, Университет науки и технологий МИСиС, РУДН, РЭУ им. Г.В. Плеханова, Национальный исследовательский университет МЭИ, Российский технологический университет МИРЭА, СПбГЭУ, КФУ, Национальный исследовательский ТГУ, НГТУ, СКФУ, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, и др.).

В экспертный совет премии «Будущее финансового рынка: цифровизация» входят Председатель наблюдательного совета и основатель ГК «Алор» Анатолий Гавриленко, Президент Финансового университета при Правительстве РФ Алла Грязнова, Президент- председатель правления инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Владислав Кочетков, директор Ассоциации развития финансовой грамотности Вениамин Каганов и другие видные представители государства, бизнеса и экспертного сообщества.

Победителей ждут ценные призы и приглашение на торжественный вечер, который пройдет в Москве, осенью 2020 года.