Уральский филиал

16 июня 2020 года завершилось обучение по программе «Управление государственными и муниципальными закупками. 44-ФЗ» с применением образовательных дистанционных технологий, в объеме 108 часов.

Слушателями были сотрудники системы Пенсионного государственного фонда.

Главной задачей при организации дистанционного обучения по госзакупкам мы ставили - сокращение временных и денежных затрат на обучение, без потери качества.

Преподавателем-экспертом информационный материал был преподнесен таким образом, чтобы специалист контрактной службы, выбравший для себя дистанционный формат, не имел затруднений при изучении и повторении материала.

Были даны рекомендации и консультации по рабочим и спорным трактовкам законодательства. А метод тестирования позволил указать на существующие пробелы в знаниях. Большое внимание было уделено и правильности заполнения закупочной документации.

Всем слушателям мы желаем эффективного применения полученных знаний и профессиональных побед!

Ждем звонков, заявок и откликов на нашем официальном сайте!