Уральский филиал

В соответствии с Положением о Конкурсе «Лауреат премии ректора Финансового университета», утвержденным приказом Финуниверситета от 31.05.2018 № 1214/о, и приказом Финуниверситета от 25.12.2019 № 2767/о «О проведении Конкурса "Лауреат премии ректора Финансового университета"» 2020 года приказываю:

1. Присвоить звание «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2020 года победителям Конкурса:
В номинации «За достижения в преподавательской деятельности»: Барчуковой Татьяне Александровне, старшему преподавателю кафедры «Экономика, финансы и управление» Уральского филиала.

2. В номинации «За достижения в учебе»: Крайновой Дарье Витальевне, обучающейся 4 курса по направлению «Менеджмент» кафедры «Экономика, финансы и управление» Уральского филиала.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!