Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Студенты Уральского филиала участники всероссийской конференции "Влияние искусственного интеллекта на финансовую отрасль. Как построить успешную карьеру в эпоху цифровой трансформации"

22 мая состоялась Всероссийская онлайн-конференция "Влияние искусственного интеллекта на финансовую отрасль. Как построить успешную карьеру в эпоху цифровой трансформации", на которой присутствовали студенты Уральского филиала Финансового университета - участники проекта Регионального центра цифровой грамотности «Технологии цифрового маркетинга».
На конференции обсуждались следующие темы:
-Современные тенденции перехода в digital.
-Применение искусственного интеллекта в финансовой отрасли.
-Какие навыки нужно развивать помимо основного образования.
-Рынок труда молодых специалистов. Тенденции и вызовы.
-Диджитализация этапов отбора при собеседовании и трудоустройстве в международной компании. Лайфхаки подготовки и прохождения, новые тренды и инструменты.
Студенты-проектники Уральского филиала Финансового университета приняли активное онлайн-обсуждение по данным вопросам
и получили хороший опыт для выполнения кейсов в рамках проекта «Технологии цифрового маркетинга».