Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • В Уральском филиале подведены итоги первого этапа реализации проекта «Технологии цифрового маркетинга» Регионального центра цифровой грамотности

Совсем недавно, в феврале этого года, в рамках Регионального центра цифровой грамотности Уральского филиала Финуниверситета ( руководитель заведующий кафедрой «Математика и информатика» Ю.В. Подповетная) стартовал новый проект «Технологии цифрового маркетинга».
Главной задачей этого проекта является изучение и использование технологий Social media & digital-marketing для развития карьерного потенциала и формирования персонального бренда студентов. Это одно из самых интересных и перспективных направлений в проектно-ориентированном образовании, цель которого - успешное трудоустройство выпускников.

На первом этапе участники проекта выполнили шесть интересных и несложных практических кейсов, которые позволили им уточнить цели своего будущего трудоустройства.
Наиболее активные студенты по итогам 1 этапа:
группа ОМ-134: Нигаматулина Анастасия, Румянцев Максим, Сергеева Екатерина, Черкашева Мария, Киселев Владислав, Нигматуллина Дияна, Осипова Анна, Трифонова Анастасия;
группа ОЭ-111: Тарасова Ирина;
группа ОГМУ-161: Грицай Анна, Долинина Кристина, Бушмина Анна, Чанов Алексей;
группа ОЭ-211: Глазунова Ксения;
группа ОЭ-3411: Калина Ирина.
Их работы получили высокую оценку, как у нас, так и в Челябинском отделении Сбербанка России, которое наградило эту группу студентов после выполнения кейса № 4. Молодцы!!!

Важно отметить, что наиболее активные участники проекта будут получать грамоты и благодарности от руководства Уральского филиала Финуниверситета. По результатам второго семестра мы подведем промежуточные итоги реализации проекта «Технологии цифрового маркетинга» и наградим призеров и победителей.
На основе полученных результатов участия в практических кейсах, деловых играх и конкурсах, мы ведем карьерный рейтинг студентов Финуниверситета. Самые активные и успешные студенты получают призовые бонусы и поднимаются в рейтинговой шкале, что усиливает к ним интерес со стороны будущих работодателей.

Поэтому, обращаюсь к студентам Финуниверситета, которые ещё не приняли участие в нашем проекте: у вас есть возможность получить наше содействие для развития своего карьерного потенциала и успешного трудоустройства. Выполняя практико-ориентированные кейсы, принимая участие в деловых играх и конкурсах, вы будете получать практические навыки, развивать свои способности, формировать свой личный бренд и карьерное портфолио.

Приглашаю всех студентов Уральского филиала - присоединяйтесь к нашему проекту! Желаю всем дальнейших творческих успехов и здоровья!

Руководитель Регионального центра цифровой грамотности, заведующий кафедрой «Математика и информатика» - Юлия Валерьевна Подповетная.