Уральский филиал

​20 мая 2020 г. Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области и ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Уральский филиал, приглашают принять участие в Региональной олимпиаде по статистике студентов всех направлений.

Цель олимпиады – пропаганда научных знаний в сфере статистики, повышение интереса студентов к решению практических задач, закрепление профессиональных компетенций, определенных в Федеральных государственных образовательных стандартах.

В Олимпиаде могут принять участие обучающиеся по программам высшего и среднего профессионального образования всех курсов и любых направлений подготовки.

Участие в Олимпиаде не предусматривает организационных взносов. Олимпиада проходит в заочной форме онлайн в один этап.

Для участия в Олимпиаде обучающимся необходимо зарегистрироваться до 15.05.2020 (включительно).

Информационное письмо.pdf