Уральский филиал

21 апреля 2020 г. , с целью успешной реализации проекта «Технологии цифрового маркетинга для самореализации и достижения успеха», направленного на развитие карьерного потенциала студентов и содействие трудоустройству выпускников Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Региональный центр цифровой грамотности (руководитель РЦЦГ Подповетная Ю.В., к.п.н, доцент, заведующий кафедрой «Математика и информатика») договорился о сотрудничестве с цифровой международной платформой по карьерному развитию Changellenge. Это организация, которая совместно с ведущими компаниями мира проводит кейс-чемпионаты и помогает лучшим студентам делать карьеру в топовых компаниях. Региональный центр будет постоянно публиковать информацию о самых интересных мероприятиях Changellenge: кейсах, чемпионатах, онлайн-курсах и вебинарах, и помогать участникам проекта в решении практических кейсов. Приглашаем всех студентов университета принять участие в бесплатном вебинаре Changellenge, спикер - Сергей Талалаев. Вы узнаете: -чем отличается отбор в разных индустриях и как готовиться к каждому из этапов; -какие три подхода к самопознанию помогут определить, чего вы хотите; -как правильно ставить карьерные цели и добиваться их, несмотря на барьеры; -как использовать методику Predictive Index, чтобы определить, какая индустрия вам подходит.