Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Проектный партнер Регионального центра цифровой грамотности - Челябинское отделение Сбербанка России

13 апреля 2020 г. у  проекта «Технологии цифрового маркетинга для самореализации и достижения успеха» Регионального Центра цифровой грамотности появился первый проектный партнер – Челябинское отделение Сбербанка России.
Банк предложил студентам Уральского филиала выполнить цифровой кейс № 4: "Как Сбербанк России защищает мою семью от коронавируса".
7 апреля пост о предложенном Сбербанком кейсе был опубликован на странице сообщества «Financiers» для того, чтобы студенты могли ознакомиться с условиями кейса и сроками его выполнения.
9 апреля на странице сообщества был опубликован пост с обращением представителя Челябинского отделения Сбербанка России Ерошкина Вадима Викторовича, начальника отдела платежных сервисов, к студентам Уральского филиала Финансового университета, в котором он рассказал о важности и значимости предложенного кейса.
По результатам выполнения кейса будут определены победители, которые получат призы Сбербанка, а также возможность выбрать бизнес-направление для прохождения практики в Челябинском отделении банка.
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!