Уральский филиал

15 марта 2020 года в Уральском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации прошел День открытых дверей. На мероприятие приехали будущие абитуриенты и их родители  из городов и районов Челябинской области. В фойе вуза гостей встречали и сопровождали  волонтеры – студентки очной формы обучения – Кузнецова Анна и Шитова Лариса. В роли ведущего выступила студентка 1 курса Анна Грицай. Копылова Оксана фотографировала гостей и участников мероприятия.

2020-03-16_03

Студентка 1 курса  Левагина Екатерина познакомили гостей с вузом: рассказала об истории Уральского филиала Финуниверситета и провела экскурсию по зданию. С приветственным словом перед гостями выступил доцент кафедры «Социально-гуманитарных и естественно-научных дисциплин» Соглаев Вадим Викторович. Вадим Викторович познакомил будущих абитуриентов с особенностями и преимуществами обучения в Финансовом университете, рассказал о перспективах карьерного роста  наших выпускников. Яковлев Константин – ведущий специалист ПАО «Сбербанк», выпускник 2019 года, поделился своими впечатлениями об учебе в Финуниверситете,  о перспективах и карьерном росте в ПАО «Сбербанк». Старший преподаватель кафедры  «Экономики, финансов и управления» Барчукова Татьяна Александровна познакомила гостей с направлением подготовки «Экономика», «Менеджмент» и «Государственное муниципальное управление». Специалист отдела ДПО - Хисамутдинова Ирина Леонидовна рассказала о подготовительных курсах и возможности получить диплом о дополнительном профессиональном образовании. Габайдулина Валентина Валерьевна познакомила с правилами приема в 2020 году, рассказала гостям об олимпиадах, которые проводит Финуниверситет, о проходных баллах и вступительных испытаниях. Левагина Екатерина поделилась с будущими абитуриентами своими впечатлениями об учёбе, рассказала о том, как она выбрала именно этот вуз, как поступила и как учится. В завершении встречи гостям была предложена занимательная викторина и лотерея. Активным участникам были вручены сувениры с символикой Финуниверситета.