Уральский филиал

13 марта 2020 года  директор Уральского филиала Финуниверситета  А.А. Якушев и директор Курсов дополнительного профессионального образования М.Г. Тюрина приняли участие в конференции «Нацпроекты. Госзакупки.», которая проходила в г. Челябинске.

Конференция была организована Управлением проектной деятельностью Правительства Челябинской области совместно с Фондом развития промышленности Челябинской области. Обсуждался вопрос о ходе реализации  национальных проектов, о закупках, о мерах поддержки, оказываемых субъектам малого и среднего предпринимательства и др.

Конференция прошла динамично, для  каждого участника конференции был уникальный шанс из первых уст получить информацию о планах закупок по нацпроектам, реализуемых в Челябинской области.

Докладчиками были представители органов исполнительной власти, непосредственно осуществляющих реализацию нацпроектов на территории Челябинской области, во второй части конференции спикерами – представителями крупнейших электронных площадок госзакупок (г. Москва) представлен был Мастер-класс «Госзакупки 2020. Тренды. Успешные кейсы».

Для нас, как представителей учебного заведения, приоритетным  национальным проектом является «Образование», так как на университеты государство возлагает социальную ответственность за развитие регионов, тем самым и стимулируя активное взаимодействие с органами местной власти, общественными организациями и промышленными предприятиями.

Участие в подобных значимых мероприятиях дает возможность наладить тесные деловые контакты на дальнейшее сотрудничество и продвижение образовательных услуг в том числе!