Уральский филиал

05 марта  2020 состоялась презентация проекта «Технологии цифрового маркетинга для самореализации и достижения успеха».
Проект стартовал в феврале 2020года на кафедре "Математика и информатика"  в рамках деятельности Регионального Центра цифровой грамотности Уральского филиала Финуниверситета. Руководитель проекта  Э.Р. Зайнулин.

Главной идеей проекта является использование современных технологий цифрового маркетинга для развития карьерного потенциала студентов и содействия трудоустройству выпускников Уральского филиала Финансового университета. Успешное решение этой задачи позволит филиалу занять лидерские позиции в рейтинге ВУЗов.

Цели проекта:
  1. Вывести Уральский филиал Финансового университета в лидеры рейтинга ведущих экономических ВУЗов Уральского региона.
  2. Обеспечить ежегодное повышение основного рейтингового показателя: количество выпускников Уральского филиала, получивших работу (поступивших в аспирантуру, создавших успешный бизнес).
  3. Обеспечить максимальную заинтересованность школьников 11 классов и выпускников колледжей Уральского региона в поступлении в Уральский филиал Финансового университета на платной основе.

IMG_20200305_133621_result.jpgIMG_20200305_133426_result.jpgIMG_20200305_133647_result.jpg