Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Представители Регионального Центра управленческих практик получили ответ на актуальный вопрос «Как прокачать бизнес-идею за 7 дней?»

Региональный Центр управленческих практик является активным участником мероприятий, организованных Управлением по стратегическому планированию, экономике и инвестициям города Челябинска совместно c ООО «Юстведия».

12 марта 2020 г. студенты направлений «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика» приняли участие в мастер-классе «Как прокачать бизнес-идею за 7 дней». Организаторы мероприятия: руководитель РЦУП, к.э.н., доцент Угрюмова Наталья Викторовна и к.э.н., доцент Васильевский Алексей Борисович.

К участникам мероприятия с приветственным словом обратились начальник Управления по стратегическому планированию, экономике и инвестициям города Челябинска Александр Николаевич Руденко и ведущая мастер-класса, маркетолог-эксперт по продвижению услуг и b2b продуктов Виктория Владимировна Чернецова.

Участники мероприятия узнали о необходимости прокачивания бизнес-идей до начала их реализации, познакомились с основными правилами успешной организации предпринимательской деятельности, освоили прогрессивные маркетинговые приемы сотрудничества с потенциальными покупателями на основе создания ценностного предложения.

Виктория Владимировна отметила, что в условиях динамичного изменения запросов потребителей и технологических возможностей в предпринимательстве особая роль отводится маркетингу, ориентированного на стартапы. В работе семинара участвовали также действующие и начинающие предприниматели, вопросы и комментарии которых по задачам продвижения и инструментам их решения были актуальны и интересны всем слушателям.