Уральский филиал

11 марта 2020 года заведующая кафедрой Экономики, финансов и управления Уральского филиала Финуниверситета Максимова Татьяна Викторовна приняла участие в работе группы «Умный горожанин» в рамках воркшопа для муниципалитетов «От умного города к цифровому региону».

Организаторами данного мероприятия выступили Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области, Министерство информационных технологий и связи Челябинской области, агентство стратегических инициатив и другие организации.

На мероприятии присутствовало свыше200 человек – муниципальных служащих и специалистов различных отраслей. Цель мероприятия – обсуждение и выявление наиболее острых проблем муниципального управления и поиск путей их преодоления.

Данное мероприятие реализовывалось в рамках работы форум-выставки «Умный город», которое проходит в Челябинске 11-12 марта.