Уральский филиал

Единый Государственный Экзамен — основная форма государственной аттестации выпускников школ Российской Федерации, результаты которой принимают все вузы без исключения.

Высокие баллы ЕГЭ – гарантия успешной жизни будущего студента. Чтобы не растеряться на экзамене, восполнить пробелы в знаниях и повысить успеваемость, прошли на курсы подготовки к ЕГЭ на базе Уральского филиала Финуниверситета. Всего приняло участие 7  будущих выпускников.

Данные Курсы позволили ребятам получить необходимые знания, усвоить их в полной мере, благодаря внимательному отношению педагогов и комфортной, дружеской атмосфере в  группе, но и благодаря составленной сбалансированной программе, в которой были учтены все нюансы – от ликвидации пробелов в знаниях до формирования умения решать сложные задания.

Набор на дополнительные курсы подготовки к ЕГЭ, ОГЭ продолжается! Ждем вас, будущие выпускники и абитуриенты!