Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Встречи руководства Уральского филиала Финуниверситета с представителями делового сообщества города Челябинска и Челябинской области

12.02. и 14.02 состоялись встречи руководства Уральского филиала Финуниверситета с представителями делового сообщества города Челябинска и Челябинской области : начальником управления персоналом Челябинского металлургического комбината, депутатом городской Думы города Челябинска Бакановым Алексеем Викторовичем, вице-президентом, региональным директором ПСБ Юхачевым Алексеем Вячеславовичем, директором Фонда развития промышленности Челябинской области Казаковым Сергеем Геннадьевичем. По результатам встреч достигнуты договоренности по организации программ повышения квалификации, продвижению экспертно-аналитического потенциала Уральского филиала на деловом рынке бизнес-услуг в Челябинской области.

Встреча с начальником управления персоналом
Челябинского металлургического комбината
,
депутатом городской Думы города Челябинска