Уральский филиал

12 февраля в Уральском филиале состоялась рабочая встреча заместителя первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию Селезнёва Павла Сергеевича с ректором Челябинского государственного университета Таскаевым Сергеем Валерьевичем. Во встрече приняли участие директор Уральского филиала Якушев Анатолий Алексеевич и заместитель директора по научной работе Кетова Ирина Александровна.

Достигнуты предварительные договоренности о проведении Третьего Южно-Уральского финансового форума 28-29 апреля 2020 года на площадках Челябинского госуниверситета и Уральского филиала с участием федеральных и региональных органов власти. Стороны также договорились актуализировать соглашение о сотрудничестве между двумя вузами по всем направлениям взаимодействия: образовательная, научная, экспертно-аналитическая деятельность, работа в области реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на территории Челябинской области.