Уральский филиал

26 января в Екатеринбурге, в Центре международной торговли более 6 тысяч школьников и их родителей приняли участие в крупнейшей в СНГ образовательной выставке «Навигатор поступления». Гости смогли познакомиться с лучшими вузами страны и мира, получить информацию о новых профессиях, узнать о нюансах поступления на бюджет и тонкостях сдачи ЕГЭ.

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации представляли – менеджер по рекламе Романова Ирина Владимировна (г.Москва), эксперты приемной комиссии - Кравченко Ирина Александровна и Габайдулина Валентина Валерьевна (Уральский филиал Финуниверситета). На мастер-классе представители Финансового университета поделились с абитуриентами и родителями актуальной информацией о поступлении на бюджет в 2020, рассказали об Олимпиадах, которые проводит Финансовый университет, о возможности получить дополнительные баллы к ЕГЭ, о преимуществах обучения в престижном московском вузе.

Посетители выставки проявили большой интерес к стенду Финансового университета, активно интересовались направлениями и программами подготовки как головного вуза, так и филиалов, возможностью бесплатного обучения, вступительными испытаниями, проходными баллами на бюджет, дальнейшим трудоустройством, возможностью обучения в магистратуре.

На выставке будущие абитуриенты смогли получить ценные знания, определиться с выбором будущей профессии. Надеемся, что представители Финансового университета помогли сделать правильный выбор.