Уральский филиал

23 декабря студенты Уральского филиала Финуниверситета провели новогодний благотворительный спектакль в Еманжелинске совместно с волонтерами города Челябинска, Администрацией МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Искорка» Еманжелинского муниципального района Челябинской области, игровым центром «Гнездышко». К ребятам в этом году кроме Деда Мороза и Снегурочки в гости приехали мышата, ведьма-вредьма и снеговик с играми, песнями и хороводами. После утренника дети отправились на чаепитие. Каждый ребенок получил незабываемые эмоции от участия в постановке, а также подарки, сформированные волонтерами, от неравнодушных жителей г. Челябинска. Выражаем благодарность всем, кто был задействован в организации мероприятия, чаепития и формировании сладких подарков!