Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Встреча со студентами «Первомайского техникума промышленности строительных материалов» г. Еманжелинска

10 декабря 2019 года представители приемной комиссии Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации были приглашены на встречу со студентами выпускных курсов в филиал «Первомайского техникума промышленности строительных материалов» (г.Еманжелинск) . Валентина Валерьевна Габайдулина рассказала о программах и направлениях, по которым осуществляет подготовку филиал, о перспективах выпускников с дипломом Финуниверситета, познакомила с правилами приема и условиями поступления. Мария Евгеньевна Дуденкова рассказала о студенческой жизни, о возможности проживания в благоустроенном общежитии во время учебы, о стипендиях, трудоустройстве и о перспективах карьерного роста у выпускников Уральского филиала Финансового университета.

Будущие абитуриента смогли получить ответы на интересующие их вопросы относительно сроков обучения, стоимости обучения, возможности дальнейшего трудоустройства и др. По окончании мероприятия ребята задавали вопросы в индивидуальном порядке. Все студенты - будущие выпускники, были приглашены на День открытых дверей.

2019-12-10_01