Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Выездное профориентационное мероприятие «Один день с Финуниверситетом» в п. Красногорский Еманжелинского муниципального района

10 декабря 2019 года состоялось выездное профориентационное мероприятие «Один день с Финуниверситетом» для учащихся старших классов п.Красногорский Еманжелинского муниципального района. Представители приемной комиссии Уральского филиала Финуниверситета встретились с учащимися 10 и 11 классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени 63-й добровольческой танковой бригады» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» п. Красногорский. Валентина Валерьевна Габайдулина познакомила учащихся с историей Финуниверситета, рассказала об особенностях приемной кампании 2020 года, о направлениях подготовки и дополнительных баллах за индивидуальные достижения, о возможности поступить на бюджет на очную форму обучения и получить по окончанию срока обучения диплом престижного столичного вуза. Мария Евгеньевна Дуденкова рассказала о возможности проживать во время учебы в благоустроенном общежитии о том, чем занимаются наши студенты в свободное от занятий время. Благодарим администрацию школ за организацию мероприятия и теплый прием.

2019-12-10_00