Уральский филиал

29 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге состоялось подведение итогов Всероссийского открытого конкурса студенческих научно-исследовательских работ "НАУКА - МОЛОДЫМ! АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБЩЕСТВА В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ".

ешением Конкурсной комиссии научно-исследовательская работа студентки гр.331 направления «Менеджмент» ШИТОВОЙ ЛАРИСЫ (научный руководитель к.э.н., доцент Угрюмова Наталья Викторовна) на тему «Современные методы принятия управленческих решений» признана одной из лучших по степени разработанности и актуальности выбранной темы в номинации «Цифровое общество. Развитие общества в новой технологической реальности»!

В Конкурсе приняли участие студенты самых разных специальностей и направлений подготовки из ведущих научно-образовательных центров России. Представленные на Конкурсе научные работы отражают самый широкий спектр актуальных направлений в исследовании проблем современного общества эпохи цифровизации – от вопросов экономики и управления до тем культуры и искусства.

Решением Конкурсной комиссии (жюри) Шитовой Ларисе присужден Диплом победителя в данной номинации!