Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Состоялась встреча представителей Уральского филиала Финуниверситета со студентами Южно-Уральского государственного колледжа

28 ноября 2019 года представители Уральского филиала Финуниверситета встретились со студентами выпускных курсов Южно-Уральского государственного колледжа.

Колледж является старейшим в Уральском регионе государственным средним профессиональным образовательным учреждением и имеет традиционно высокую репутацию в системе профессионального образования по подготовке специалистов на Южном Урале. Представитель приемной комиссии-Габайдулина Валентина Валерьевна познакомила будущих абитуриентов с направлениями и программами подготовки, с правилами приема, условиями поступления, вступительными испытаниями, сроками и особенностями обучения на очной, очно-заочной и заочной формах. Директор курсов Дополнительного профессионального образования Макарова Наталья Борисовна рассказала о новых, перспективных и востребованных программах дополнительного образования, о подготовительных курсах к сдаче вступительных испытаний. Специалист Центра профориентации - Дуденкова Мария Евгеньевна рассказала об особенностях обучения на очной, очно-заочной и заочной формах. Будущие выпускники очень заинтересовались очно-заочной формой обучения. В ходе встречи задавали много вопросов, касающихся условий поступления, обучения в вузе, интересовались условиями проживания в общежитии.

Все участники встречи были приглашены в филиал на экскурсию и мероприятие Регионального центра финансовой грамотности.

2019-11-28_02