Уральский филиал

24 октября проректор Высшей школы экономики Валерия Касамара приехала в Челябинск, чтобы прочесть лекцию студентам о возможностях развития молодежи.

Проректор ВШЭ рассказала студентам о том, что их ждет после выпуска из университета и почему о трудоустройстве стоить задуматься до того, как они на руки получат корочки об образовании. Встреча с молодыми людьми прошла в рамках презентации олимпиады «Я – профессионал».

25 октября директор Уральского филиала Финуниверситета А.А. Якушев принял участие в работе круглого стола по вопросу формирования эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у молодежи на примере олимпиады «Я – профессионал» с участием  руководителей образовательных организаций высшего образования Челябинской области, при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

2019-10-25_06